淮安工学院南门 - 公交车站
淮安工学院南门公交车站台在哪,怎么走?淮安公交车经过(停靠)工学院南门的公交车线路有:87路环线。
运营时间:首末班车时间:06:20-18:20
汽车南站(淮海南路)-
南林大-
软件园西门-
软件园南门-
勘测院-
枚皋路-
商校西门-
信息学院东门-
天津南路(明远路)-
金榜花园-
学林雅苑-
工学院南门-
明远路-
清浦区政府(淮海南路)-
汽车南站(淮海南路)-