淮安淮海广场 - 公交车站
淮安淮海广场公交车站台在哪,怎么走?淮安公交车经过(停靠)淮海广场的公交车线路有:1路、10路、11路、12路、15路、16路、2路、22路、23路、28路、3路、35路、36路、4路、5路、7路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:40 终点站首末车时间:06:40-18:20
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:40 终点站首末车时间:06:40-18:20