思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宿迁公交车查询
> 宿迁义乌物流中心公交车线路
宿迁义乌物流中心 - 公交车站
宿迁义乌物流中心公交车站台在哪,怎么走?宿迁公交车经过(停靠)义乌物流中心的公交车线路有:302路。
302路
(箭鹿集团(箭鹿大道)站→义乌物流中心站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
箭鹿集团(箭鹿大道)
-
长电科技
-
园区公社南门
-
园区公社东门
-
苏宿工业园区管委会
-
明日星城
-
靳塘小区
-
现代实验学校
-
乐府兰庭
-
宿迁中学新校区
-
宿城区检察院
-
宿城区法院
-
康庭茗苑
-
水木清华
-
宿迁海关
-
市交通运输局
-
市公安局
-
新园小区
-
市文体馆
-
海天翡翠城
-
项王小区三期
-
项王小区二期南门
-
宿迁汽车客运站
-
霸王举鼎
-
交通银行
-
宝龙广场
-
宿迁中学老校区
-
市人民医院
-
怡景名苑
-
市渔管委
-
项王故里
-
黄河花园
-
宿迁学院西门
-
御庭世纪苑
-
御庭世纪苑西门
-
城中花园
-
市实小黄河分校
-
义乌物流中心
-
沿途公交
302路
(箭鹿集团(箭鹿大道)站→义乌物流中心站)