思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宿迁公交车查询
> 宿迁嶂山公交车线路
宿迁嶂山 - 公交车站
宿迁嶂山公交车站台在哪,怎么走?宿迁公交车经过(停靠)嶂山的公交车线路有:23路。
23路
(晓店站→苗庄站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
晓店
-
嶂山
-
光前
-
禾友集团
-
苗庄
-
沿途公交
23路
(晓店站→苗庄站)