思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宿迁公交车查询
> 宿迁市人民医院公交车线路
宿迁市人民医院 - 公交车站
宿迁市人民医院公交车站台在哪,怎么走?宿迁公交车经过(停靠)市人民医院的公交车线路有:302路、81路。
302路
(箭鹿集团(箭鹿大道)站→义乌物流中心站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
箭鹿集团(箭鹿大道)
-
长电科技
-
园区公社南门
-
园区公社东门
-
苏宿工业园区管委会
-
明日星城
-
靳塘小区
-
现代实验学校
-
乐府兰庭
-
宿迁中学新校区
-
宿城区检察院
-
宿城区法院
-
康庭茗苑
-
水木清华
-
宿迁海关
-
市交通运输局
-
市公安局
-
新园小区
-
市文体馆
-
海天翡翠城
-
项王小区三期
-
项王小区二期南门
-
宿迁汽车客运站
-
霸王举鼎
-
交通银行
-
宝龙广场
-
宿迁中学老校区
-
市人民医院
-
怡景名苑
-
市渔管委
-
项王故里
-
黄河花园
-
宿迁学院西门
-
御庭世纪苑
-
御庭世纪苑西门
-
城中花园
-
市实小黄河分校
-
义乌物流中心
-
81路
(宿迁中学(新址)站→丁嘴镇站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
宿迁中学(新址)
-
宿城区政府(新址)
-
市交通局
-
公安局
-
府苑小区
-
市府广场
-
财政局
-
中央花园
-
新车站
-
霸王举鼎
-
批发市场
-
师范学院
-
千百美超市
-
宿迁中学
-
市人民医院
-
鱼管委
-
项王路
-
项里小区
-
小香港小区
-
珠江医院
-
宿豫地税局
-
宿豫中学
-
宿豫职中
-
市夹心板厂
-
文昌花园
-
龙嫂米线厂
-
顺河镇
-
顺河园区(宿泗线)
-
八里墩
-
启宇村
-
卢集村
-
陈洼村
-
林沟村
-
大兴二中启建村
-
大兴镇
-
榨油厂
-
高圩村(宿泗线)
-
六里井村
-
丁嘴镇
-
沿途公交
302路
(箭鹿集团(箭鹿大道)站→义乌物流中心站)
81路
(宿迁中学(新址)站→丁嘴镇站)