思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州袄庄陈(邱家坞)公交车线路
杭州袄庄陈(邱家坞) - 公交车站
杭州袄庄陈(邱家坞)公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)袄庄陈(邱家坞)的公交车线路有:K739路。
K739路
(萧山汽车总站→临浦站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-21:45 终点站首末车时间:04:50-20:50
萧山汽车总站
-
人民路口
-
萧山疾控中心
-
通惠路公交站
-
萧山区技工学校(金家浜)
-
通惠路南环路口
-
高运集团
-
曾家桥(琴山下)
-
城南村(萧山区)
-
张亮桥
-
东蜀山
-
浙江军联(墩郎张)
-
蜀山街道办事处
-
九鼎石材市场
-
犁头金
-
立新村
-
之江有机硅
-
大路张(孔湖村)
-
孔湖村(韩家山)
-
袄庄陈(邱家坞)
-
鲁家坞
-
白鹿塘
-
通济桥
-
上下戴
-
三利纺织厂
-
杨家弄
-
悍马集团
-
后沈
-
娘娘庙(临浦)
-
高速临浦口
-
红石路口
-
苎东路口(王家)
-
施家渡
-
苎萝村委(华家村西口)
-
木汀徐
-
临东
-
临浦油库
-
戴家桥
-
萧山三院
-
自由孔(萧山区)
-
临浦
-
沿途公交
K739路
(萧山汽车总站→临浦站)