思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州远东学校公交车线路
杭州远东学校 - 公交车站
杭州远东学校公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)远东学校的公交车线路有:萧山K17路、萧山K22路、萧山K23路。
萧山K17路
(萧山汽车东站→萧山汽车东站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:15(夏)06:20-18:04(冬)
萧山汽车东站
-
萧山中学
-
新桥
-
萧山广电中心
-
高桥村
-
高桥路口
-
泰和花园
-
高桥初中
-
潘水南苑
-
潘水一期
-
潘水
-
南门居委会
-
远东学校
-
金家埭
-
崇化菜场
-
崇化路口
-
战备桥
-
电影院
-
青少年宫
-
农行
-
土管局
-
学士桥
-
萧山汽车总站
-
洄澜北苑
-
洄澜南苑
-
萧山中学
-
萧山汽车东站
-
萧山K22路
(朝晖初中站→祥润制衣站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:15(夏)06:20-18:04(冬)
朝晖初中
-
萧十中
-
远东学校
-
南门居委会
-
潘水
-
道源路口
-
萧山体育馆
-
西河路口
-
永兴公园
-
西门菜场
-
里横河
-
圣和花园
-
竹桥头
-
施家桥(萧山)
-
众安恒隆广场
-
时代广场
-
萧山区政府
-
萧山五中
-
万向园区
-
集体公寓
-
小商品市场
-
开发区医院
-
乐荣公司
-
欣美电器
-
宁税村
-
万向生活区
-
新华村路口
-
新华中心桥
-
新华农贸市场
-
新华集团
-
祥润制衣
-
萧山K23路
(朝晖初中站→江桥北(塘新线)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:15(夏)06:20-18:04(冬)
朝晖初中
-
萧十中
-
远东学校
-
南门居委会
-
潘水
-
道源路口
-
萧山体育馆
-
高桥西站
-
高桥
-
新桥
-
土管局
-
萧山妇幼保健院
-
萧山汽车总站
-
劳务市场
-
商业城
-
激光医院
-
新城路口
-
新城路立交
-
紫霞村
-
一都孙村
-
王家寺桥
-
塘里陈
-
新塘办事处
-
东河村
-
电缆厂(塘湄线)
-
河浦王
-
江桥路口
-
河浦许(S103)
-
沙河沈(塘新线)
-
会郎曹(塘新线)
-
江桥北(塘新线)
-
沿途公交
萧山K17路
(萧山汽车东站→萧山汽车东站)
萧山K22路
(朝晖初中站→祥润制衣站)
萧山K23路
(朝晖初中站→江桥北(塘新线)站)