思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州马塍路公交车线路
杭州马塍路 - 公交车站
杭州马塍路公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)马塍路的公交车线路有:K517路、K517路区间。
K517路
(第二长话枢纽大楼站→沈塘桥站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-17:30 终点站首末车时间:07:00-17:00
第二长话枢纽大楼
-
衢江路富春江路口
-
近江小区
-
观音塘
-
总管塘
-
金衙庄
-
庆春门
-
大学路北口
-
浙一医院
-
众安桥
-
延安新村
-
中山北路口
-
武林门湖墅路口
-
市府大楼
-
密渡桥路口
-
马塍路
-
沈塘桥
-
K517路区间
(杭州大剧院站→沈塘桥站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-17:30 终点站首末车时间:07:00-17:00
杭州大剧院
-
观音塘
-
总管塘
-
金衙庄
-
庆春门
-
大学路北口
-
浙一医院
-
众安桥
-
延安新村
-
中山北路口
-
武林门湖墅路口
-
市府大楼
-
密渡桥路口
-
马塍路
-
沈塘桥
-
沿途公交
K517路
(第二长话枢纽大楼站→沈塘桥站)
K517路区间
(杭州大剧院站→沈塘桥站)