思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州公交一公司公交车线路
杭州公交一公司 - 公交车站
杭州公交一公司公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)公交一公司的公交车线路有:209路、41/K41路、816/K816路。
209路
(古荡新村站→华丰公交站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:15-21:15
古荡新村
-
公交一公司
-
翠苑五区
-
宋江村
-
翠苑一区
-
文一路学院路口
-
省委党校
-
一清新村
-
米市巷
-
红石板新村
-
潮王路口
-
石灰坝
-
德胜新村
-
通信市场
-
上塘路香积寺路口
-
大关西六苑
-
大关路口
-
上塘路绍兴路口
-
上塘路舟山路口
-
拱宸桥东
-
湖州街上塘路口
-
茶汤桥
-
湖州街沈半路口
-
皋亭坝
-
沈半路口
-
甘长村
-
石桥
-
石桥路石祥路口
-
轴承厂
-
华丰路
-
华丰村
-
石桥公交停车场
-
华丰公交站
-
41/K41路
(皇朝花园站→东新园小区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:15-21:15
皇朝花园
-
康乐新村
-
丰潭路口
-
古荡新村
-
公交一公司
-
节能公司
-
花园西村
-
团校
-
下宁桥
-
文二路口
-
新河坝巷
-
红石板新村
-
朝晖九区
-
浙江工业大学
-
德胜路口
-
杨六村
-
三塘南村
-
三塘小区
-
三塘竹苑
-
东新园南门
-
长浜路香积寺路口
-
东新园小区
-
816/K816路
(蔡马站→公交一公司站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:15-21:15
蔡马
-
舟山东路
-
善贤村
-
沈塘湾
-
二纺机总厂
-
上塘路口
-
哑巴弄
-
仓基新村
-
一清新村
-
省委党校
-
文一路学院路口
-
学院路文二路口
-
九莲新村西
-
东方通信大厦
-
万塘路塘苗路口
-
古荡
-
古翠路天目山路口
-
公交一公司
-
沿途公交
209路
(古荡新村站→华丰公交站)
41/K41路
(皇朝花园站→东新园小区站)
816/K816路
(蔡马站→公交一公司站)