思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州吴山广场(延安路)公交车线路
杭州吴山广场(延安路) - 公交车站
杭州吴山广场(延安路)公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)吴山广场(延安路)的公交车线路有:814/K814路。
814/K814路
(朝晖六区东(新市街)站→吴山广场(延安路)站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-20:30
朝晖六区东(新市街)
-
新市街
-
省人民医院
-
朝晖二区(近文晖路)
-
小北门
-
天水桥
-
贯桥
-
众安桥(中山北路)
-
棚桥
-
官巷口北
-
羊坝头北
-
开元路
-
华光巷
-
吴山广场(延安路)
-
沿途公交
814/K814路
(朝晖六区东(新市街)站→吴山广场(延安路)站)