思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州市北派出所公交车线路
杭州市北派出所 - 公交车站
杭州市北派出所公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)市北派出所的公交车线路有:K361路、K715路、萧山K18路、萧山K3路。
K361路
(义蓬站→采荷路站)
运营时间:首末班车时间:06:25-17:30(夏)06:35-17:10(冬)
义蓬
-
义蓬歌剧院
-
蜜蜂桥
-
青六路口
-
长红桥
-
桑家桥
-
南阳镇政府
-
新联村
-
南丰村
-
南永桥
-
长远桥
-
远大村
-
赭山路口
-
兴宝印染厂
-
红山二分场
-
红剑集团
-
杭州重汽集团
-
杭萧钢构
-
红垦农场
-
鸿达路塘新线口
-
鸿达路高新九路口
-
钱江农场
-
高新三路
-
北环岛
-
和泰机电
-
振宁路口
-
新世纪市场
-
建设二路万向路口
-
市北派出所
-
建设二路市心路口
-
科利化工
-
金一路建设一路口
-
俞家潭北
-
明怡花苑
-
七甲闸村(清江路)
-
观音塘小区
-
采荷路
-
K715路
(通惠路公交站→新安村站)
运营时间:首末班车时间:06:25-17:30(夏)06:35-17:10(冬)
通惠路公交站
-
萧山疾控中心
-
人民路口
-
萧山劳务市场
-
萧山商业城
-
萧山服装市场
-
萧山旧货市场
-
站前路口
-
北山通览(瑞丰寺)
-
裴家埭
-
塘湾
-
通惠丽港
-
新峰钢构
-
开发区医院
-
市北派出所
-
庆丰永田
-
瑞鹏机电
-
圣奥家具
-
宁东村
-
宁围初中
-
宁围集贸市场
-
宁围文化中心
-
宁围镇政府
-
新安村南
-
新安村
-
萧山K18路
(萧山汽车东站→新安村站)
运营时间:首末班车时间:06:25-17:30(夏)06:35-17:10(冬)
萧山汽车东站
-
防疫站
-
人民路口
-
劳务市场
-
商业城
-
服装市场
-
旧货市场
-
电子市场
-
萧山市火车站
-
北山通览
-
裴家埭
-
塘湾
-
通惠丽港
-
新峰钢构
-
开发区医院
-
市北派出所
-
庆丰永田
-
瑞鹏机电
-
圣奥家具
-
宁东村
-
宁围初中
-
宁围集贸市场
-
宁围文化中心
-
宁围镇政府
-
新安村南
-
新安村
-
萧山K3路
(高桥西站→新世纪市场园区站)
运营时间:首末班车时间:06:25-17:30(夏)06:35-17:10(冬)
高桥西站
-
高桥
-
新桥
-
东门菜场
-
学士桥
-
萧山汽车总站
-
国泰宾馆
-
金马饭店
-
北山通览
-
裴家埭
-
塘湾
-
通惠丽港
-
新峰钢构
-
小商品市场
-
集体公寓
-
万向园区
-
华越家具
-
科利化工(建设二路)
-
皇冠王车业
-
开发区管委会
-
力武机电
-
庆丰永田
-
市北派出所
-
乐荣公司
-
大地网架
-
汽配市场
-
建材市场
-
新世纪市场园区
-
沿途公交
K361路
(义蓬站→采荷路站)
K715路
(通惠路公交站→新安村站)
萧山K18路
(萧山汽车东站→新安村站)
萧山K3路
(高桥西站→新世纪市场园区站)