绍兴鲁迅中学(东大门) - 公交车站
绍兴鲁迅中学(东大门)公交车站台在哪,怎么走?绍兴公交车经过(停靠)鲁迅中学(东大门)的公交车线路有:10路、14路、16路、20路、26路、33路、35路、36路、318路。
运营时间:首末班车时间:05:30-18:00
市职教中心-
城东秀水苑-
天池苑-
联通公司(绍兴日报社)-
市便民服务中心-
城东华能超市-
塔山村委-
绍兴图书馆-
朝日大酒店-
浙涤宾馆-
罗门新村-
中兴大桥-
鲁迅中学(东大门)-
鲁迅中学(南大门)-
润和苑-
朝阳新村-
龙珠花园-
翠苑新村-
城南开发委-
南门-
新侨饭店-
和畅堂-
文理学院-
严家潭-
大校场-
市城建大楼-
鲁迅小学-
供销大厦-
城市广场(华联商厦)-
周恩来祖居-
市妇保院-
人民路口-
儿童公园-
市中医院(市科技馆)-
花园新村-
惠日桥-
塔山村委-
城东华能超市-
市便民服务中心-
联通公司(绍兴日报社)-
天池苑-
城东秀水苑-
城东职教中心-
托普软件园-
市青少年活动中心-
运营时间:首末班车时间:05:30-18:00
劳家葑路口(公交三公司)-
邹家葑路口-
横桥村口-
天境南苑路口-
华通花园-
翠苑新村-
润和苑-
鲁迅中学(南大门)-
鲁迅中学(东大门)-
中兴大桥-
稽山公园(罗门新村)-
稽山桥西-
稽山桥北-
洪都苑-
渡东桥-
塔山农贸市场-
市中医院(市科技馆)-
汽车东站-
都泗门-
海关-
越城区法院-
宋梅桥-
白马新村-
洞桥-
乐苑新村-
市人民医院(昌安渡头)-
客运中心-
赵墅-
第一桥-
里谷社-
恒昌集团(咸亨酒店食品公司)-
群贤路口-
富陵-
越红纺织厂(上菖亭)-
振田化工-
财税袍江大楼(技术监督局)-
世纪广场-
袍江管委会-
锦水湾小区(市公共卫生中心)-
柯灵小学-
袍江公交公司-
越中新天地-
宏大美安居-
越胜公寓-
东方都市-
康业乐苑-
傅家埭(傅家埭)-
牛角溇-
马山人民医院-
马山五交化商场(马山镇政府)-
马山菜市场-
马山镇中-
运营时间:首末班车时间:05:30-18:00
运营时间:首末班车时间:05:30-18:00
东光村-
汽车南站-
鲁迅中学(东大门)-
中兴大桥-
罗门新村-
浙涤宾馆-
鲁迅故里(市委党校)-
人民路口-
市妇保院-
宋梅桥-
白马新村-
医学院附属医院(洞桥)-
乐苑新村-
市人民医院(昌安渡头)-
客运中心-
赵墅-
第一桥-
里谷社-
恒昌集团(咸亨酒店食品公司)-
群贤路口-
恒申纸业-
汉莎羽绒-
富陵路口-
育贤路口-
上窑村-
纵横集团-
斗门镇政府-
时代房产-
斗门镇医院-
海天医器(绍三公路)-
三江路路口-
西堰(国际物流中心)-
西堰村-
三江村-
王宝和酒厂-
新斗门(马海印染厂)-
新豆姜(县外贸漂染厂)-
中心河(县工业缝纫机厂)-
新合作-