思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绍兴公交车查询
> 绍兴喜临门集团公交车线路
绍兴喜临门集团 - 公交车站
绍兴喜临门集团公交车站台在哪,怎么走?绍兴公交车经过(停靠)喜临门集团的公交车线路有:19路。
19路
(长桥站→海宏纺织有限公司站)
运营时间:
长桥
-
移动公司
-
市政府
-
府山桥
-
元培中学
-
市热电厂
-
绍兴中专
-
马臻路口
-
水联贸易公司(安康医院)
-
北海综合市场(旧货市场)
-
东方家园(钟家湾)
-
张市路口(南洋)
-
金星皮革厂
-
喜得宝公司
-
白渔潭村委
-
喜临门集团
-
云磊集团
-
富达集团
-
大勇纺织厂
-
张市毛纺厂
-
海宏纺织有限公司
-
沿途公交
19路
(长桥站→海宏纺织有限公司站)