思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绍兴公交车查询
> 绍兴坡塘石料厂公交车线路
绍兴坡塘石料厂 - 公交车站
绍兴坡塘石料厂公交车站台在哪,怎么走?绍兴公交车经过(停靠)坡塘石料厂的公交车线路有:352路、353路。
352路
(劳家葑路口(公交三公司)站→里木栅站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
劳家葑路口(公交三公司)
-
骆家葑路口
-
丰乐村口
-
绍兴中专(鉴湖镇)
-
鉴湖镇政府
-
栖凫村
-
坡塘石料厂
-
应家潭村
-
坡塘村委
-
坡塘分校
-
盛塘
-
应家坞
-
兆山水泥有限公司
-
里木栅村口
-
里木栅茶场
-
里木栅
-
353路
(劳家葑路口(公交三公司)站→云松站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
劳家葑路口(公交三公司)
-
骆家葑路口
-
丰乐村口
-
绍兴中专(鉴湖镇)
-
鉴湖镇政府
-
瓜山
-
幼山小学
-
施家桥
-
姣娥山教堂
-
砖窑厂
-
芳泉
-
龙虎山
-
迅雷轴承厂
-
坡塘石料厂
-
应家潭村
-
坡塘村委
-
坡塘分校
-
盛塘
-
云松
-
沿途公交
352路
(劳家葑路口(公交三公司)站→里木栅站)
353路
(劳家葑路口(公交三公司)站→云松站)