思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绍兴公交车查询
> 绍兴市热电厂公交车线路
绍兴市热电厂 - 公交车站
绍兴市热电厂公交车站台在哪,怎么走?绍兴公交车经过(停靠)市热电厂的公交车线路有:19路、28路。
19路
(长桥站→海宏纺织有限公司站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
长桥
-
移动公司
-
市政府
-
府山桥
-
元培中学
-
市热电厂
-
绍兴中专
-
马臻路口
-
水联贸易公司(安康医院)
-
北海综合市场(旧货市场)
-
东方家园(钟家湾)
-
张市路口(南洋)
-
金星皮革厂
-
喜得宝公司
-
白渔潭村委
-
喜临门集团
-
云磊集团
-
富达集团
-
大勇纺织厂
-
张市毛纺厂
-
海宏纺织有限公司
-
28路
(辕门桥站→桐梧站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
辕门桥
-
马臻路口
-
绍兴中专
-
市热电厂
-
元培中学
-
天光桥
-
偏门
-
偏门大龙市场
-
大校场
-
市城建大楼
-
鲁迅小学
-
绍兴剧院
-
亚都大酒店
-
儿童公园
-
市中医院(市科技馆)
-
风光大酒店
-
人民路剡溪路口
-
染料市场
-
建材城
-
烟草大楼
-
市公安局
-
中包纸箱厂
-
伟丰印染集团
-
市高级中学
-
东江路口
-
大湖头
-
龙山休闲农庄
-
东湖毛纺织厂
-
东湖镇
-
东湖农贸市场
-
东湖镇中
-
枫华景园
-
东盛世家
-
翠湾
-
外坝口
-
坝口
-
同心
-
章家寺
-
东陈
-
桐梧
-
沿途公交
19路
(长桥站→海宏纺织有限公司站)
28路
(辕门桥站→桐梧站)