思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绍兴公交车查询
> 绍兴幼山小学公交车线路
绍兴幼山小学 - 公交车站
绍兴幼山小学公交车站台在哪,怎么走?绍兴公交车经过(停靠)幼山小学的公交车线路有:351路、353路、356路、357路、358路、359路。
351路
(劳家葑路口(公交三公司)站→濮坞站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
劳家葑路口(公交三公司)
-
骆家葑路口
-
丰乐村口
-
绍兴中专(鉴湖镇)
-
鉴湖镇政府
-
瓜山
-
幼山小学
-
施家桥
-
龙口
-
高阳
-
府头庙
-
茅秦
-
茅山头
-
百家岙
-
赵婆岙
-
牌湾
-
濮坞
-
353路
(劳家葑路口(公交三公司)站→云松站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
劳家葑路口(公交三公司)
-
骆家葑路口
-
丰乐村口
-
绍兴中专(鉴湖镇)
-
鉴湖镇政府
-
瓜山
-
幼山小学
-
施家桥
-
姣娥山教堂
-
砖窑厂
-
芳泉
-
龙虎山
-
迅雷轴承厂
-
坡塘石料厂
-
应家潭村
-
坡塘村委
-
坡塘分校
-
盛塘
-
云松
-
356路
(劳家葑路口(公交三公司)站→上道站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
劳家葑路口(公交三公司)
-
骆家葑路口
-
丰乐村口
-
丰乐
-
绍兴中专(鉴湖镇)
-
鉴湖镇政府
-
瓜山
-
幼山小学
-
施家桥
-
上谢墅村口
-
新农村
-
上道
-
357路
(劳家葑路口(公交三公司)站→骆家葑站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
劳家葑路口(公交三公司)
-
骆家葑路口
-
丰乐村口
-
绍兴中专(鉴湖镇)
-
鉴湖镇政府
-
瓜山
-
幼山小学
-
南池
-
东岸村
-
西岸村
-
下埠
-
骆家葑
-
358路
(劳家葑路口(公交三公司)站→筠溪站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
劳家葑路口(公交三公司)
-
骆家葑路口
-
丰乐村口
-
绍兴中专(鉴湖镇)
-
鉴湖镇政府
-
瓜山
-
幼山小学
-
施家桥
-
龙口
-
高阳
-
庄屋湾村口
-
庄屋湾
-
外许
-
筠溪
-
359路
(劳家葑路口(公交三公司)站→马圆站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
劳家葑路口(公交三公司)
-
骆家葑路口
-
丰乐村口
-
绍兴中专(鉴湖镇)
-
鉴湖镇政府
-
瓜山
-
幼山小学
-
施家桥
-
龙口
-
高阳
-
秦望山村
-
胡家塔村
-
马圆
-
沿途公交
351路
(劳家葑路口(公交三公司)站→濮坞站)
353路
(劳家葑路口(公交三公司)站→云松站)
356路
(劳家葑路口(公交三公司)站→上道站)
357路
(劳家葑路口(公交三公司)站→骆家葑站)
358路
(劳家葑路口(公交三公司)站→筠溪站)
359路
(劳家葑路口(公交三公司)站→马圆站)