思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绍兴公交车查询
> 绍兴横桥村路口公交车线路
绍兴横桥村路口 - 公交车站
绍兴横桥村路口公交车站台在哪,怎么走?绍兴公交车经过(停靠)横桥村路口的公交车线路有:5路。
5路
(劳家葑路口(公交三公司)站→阮社站)
运营时间:首末班车时间:05:20-21:30
劳家葑路口(公交三公司)
-
邹家葑路口
-
横桥村路口
-
天镜南苑
-
华通花园
-
翠苑新村
-
城南开发委
-
金时代广场(南门)
-
越城区府(第二医院)
-
塔山
-
鲁迅路口
-
供销大厦
-
城市广场(华联商厦)
-
胜利路口
-
咸亨医院(蔡元培广场)
-
汽车站
-
小城北桥
-
北海畈
-
辕门桥(第三医院)
-
水联贸易公司
-
北海综合市场
-
东方家园(钟家湾)
-
古纤道大酒店
-
高桥
-
鲁南
-
纺机市场
-
弥陀
-
家电市场
-
南联托运市场(湖东路)
-
中市场
-
西市场
-
汽配厂
-
柯华桥
-
阮社
-
沿途公交
5路
(劳家葑路口(公交三公司)站→阮社站)