思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绍兴公交车查询
> 绍兴盛塘公交车线路
绍兴盛塘 - 公交车站
绍兴盛塘公交车站台在哪,怎么走?绍兴公交车经过(停靠)盛塘的公交车线路有:352路、353路、4路。
352路
(劳家葑路口(公交三公司)站→里木栅站)
运营时间:首末班车时间:05:45-20:00
劳家葑路口(公交三公司)
-
骆家葑路口
-
丰乐村口
-
绍兴中专(鉴湖镇)
-
鉴湖镇政府
-
栖凫村
-
坡塘石料厂
-
应家潭村
-
坡塘村委
-
坡塘分校
-
盛塘
-
应家坞
-
兆山水泥有限公司
-
里木栅村口
-
里木栅茶场
-
里木栅
-
353路
(劳家葑路口(公交三公司)站→云松站)
运营时间:首末班车时间:05:45-20:00
劳家葑路口(公交三公司)
-
骆家葑路口
-
丰乐村口
-
绍兴中专(鉴湖镇)
-
鉴湖镇政府
-
瓜山
-
幼山小学
-
施家桥
-
姣娥山教堂
-
砖窑厂
-
芳泉
-
龙虎山
-
迅雷轴承厂
-
坡塘石料厂
-
应家潭村
-
坡塘村委
-
坡塘分校
-
盛塘
-
云松
-
4路
(火车站→里木栅站)
运营时间:首末班车时间:05:45-20:00
火车站
-
汽车站
-
咸亨医院(蔡元培广场)
-
胜利路口
-
城市广场(华联商厦)
-
供销大厦
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府(第二医院)
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
秦望大酒店
-
华侨新村
-
蔡江村
-
横桥
-
横桥村口
-
凤凰山
-
和平村
-
丰乐村
-
下伏山村
-
虞江
-
郑家塔
-
坡塘
-
坡塘村委
-
云松
-
坡塘分校
-
盛塘
-
兆山水泥有限公司
-
里木栅村口
-
里木栅
-
沿途公交
352路
(劳家葑路口(公交三公司)站→里木栅站)
353路
(劳家葑路口(公交三公司)站→云松站)
4路
(火车站→里木栅站)