思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波紫郡小区东公交车线路
宁波紫郡小区东 - 公交车站
宁波紫郡小区东公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)紫郡小区东的公交车线路有:116-1路、131路、350路。
116-1路
(邱隘站→薛家车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:35-20:05 终点站首末车时间:05:50-20:50
邱隘
-
青年路
-
新市村
-
浅水湾城市花园
-
市巡特警支队
-
曹隘村
-
潘火立交桥
-
泗港小区
-
紫郡小区东
-
紫郡小区
-
鄞州钢材市场
-
每食屋冻品中心
-
潘火
-
宏伟鞋业
-
嵩江东路
-
春辉路
-
科技支路
-
孙马村工业区
-
四明东路
-
金湾华庭
-
华泰二期
-
格兰云天
-
四明中路天童路口
-
万达广场北
-
万达广场西
-
钟盈小区
-
钟公庙菜场
-
钟公庙
-
庙堰村
-
鄞县大桥东
-
雅戈尔服装城
-
石碶村
-
雅渡新村
-
石碶街道
-
轻纺城
-
中基宁波公司
-
雅戈尔新村
-
环城西路
-
通达路
-
宁波客运中心
-
段梅立交桥
-
礼嘉桥
-
薛家村
-
薛家车站
-
131路
(明楼公园(家乐福)站→天宫庄园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:35-20:05 终点站首末车时间:05:50-20:50
明楼公园(家乐福)
-
锦苑小区(家乐福)
-
惊驾路
-
朝晖新城
-
二号桥市场
-
甬港新村
-
朱雀社区
-
朱雀新村
-
儿童公园
-
儿童公园南
-
育兴街
-
百宁街
-
星河晨光
-
新佳苑
-
世纪花园
-
潘火立交桥
-
泗港小区
-
紫郡小区东
-
鄞州钢材市场
-
东裕小区
-
顾家
-
湾底村(天宫路)
-
西江古村
-
天宫庄园
-
350路
(公交紫郡站→公交白沙中心站)
运营时间:起点站首末车时间:06:35-20:05 终点站首末车时间:05:50-20:50
公交紫郡站
-
紫郡小区东
-
泗港社区
-
曹隘村
-
下应北路
-
星河晨光
-
百宁街
-
育兴街
-
儿童公园
-
丹凤新村
-
紫鹃新村
-
黄鹂新村
-
李惠利医院
-
兴宁桥东
-
江东新世纪
-
贺丞路江东南路口
-
琴桥东
-
灵桥东
-
东门口(天一广场)
-
宁波电台
-
槐树路
-
汽车北站
-
公交白沙中心站
-
沿途公交
116-1路
(邱隘站→薛家车站)
131路
(明楼公园(家乐福)站→天宫庄园站)
350路
(公交紫郡站→公交白沙中心站)