思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波虎哨周公交车线路
宁波虎哨周 - 公交车站
宁波虎哨周公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)虎哨周的公交车线路有:659路。
659路
(茅山(振兴路)站→茅山村站)
运营时间:起点站首末车时间:07:20-16:50 终点站首末车时间:07:20-16:10
茅山(振兴路)
-
红叶路口
-
杨家弄
-
邵江岸
-
甬江村(鄞州)
-
明辉路朝阳路口
-
周韩东
-
碶头
-
汪家
-
东桥
-
蔡家(高塘桥)
-
高塘桥
-
三里
-
雷孟德星光大酒店
-
北大路
-
姜山二商
-
南大路
-
姜山菜场
-
姜山卫生院
-
侯家
-
公交姜山站(小城春秋)
-
乔里
-
后鄮
-
东林寺
-
小星星车业
-
茅山卫生院
-
胡家坟东
-
胡家坟(茅山)
-
茅山(振兴路)
-
虎哨周
-
茅东
-
小如江
-
东山头
-
庙前
-
茅山村
-
沿途公交
659路
(茅山(振兴路)站→茅山村站)