宁波659路(茅山(振兴路)→茅山村)
起点站首末车时间:07:20-16:50 终点站首末车时间:07:20-16:10
- 热门站站查询
- 茅山(振兴路) 到 东桥 的公交车
- 红叶路口 到 蔡家(高塘桥) 的公交车
- 杨家弄 到 高塘桥 的公交车
- 邵江岸 到 三里 的公交车
- 甬江村(鄞州) 到 雷孟德星光大酒店 的公交车
- 明辉路朝阳路口 到 北大路 的公交车
- 周韩东 到 姜山二商 的公交车
- 碶头 到 南大路 的公交车
- 汪家 到 姜山菜场 的公交车
- 东桥 到 姜山卫生院 的公交车
- 蔡家(高塘桥) 到 侯家 的公交车
- 高塘桥 到 公交姜山站(小城春秋) 的公交车
- 三里 到 乔里 的公交车
- 雷孟德星光大酒店 到 后鄮 的公交车
- 北大路 到 东林寺 的公交车
- 姜山二商 到 小星星车业 的公交车
- 南大路 到 茅山卫生院 的公交车
- 姜山菜场 到 胡家坟东 的公交车
- 姜山卫生院 到 胡家坟(茅山) 的公交车
- 侯家 到 茅山(振兴路) 的公交车
- 公交姜山站(小城春秋) 到 虎哨周 的公交车