思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波通达路公交车线路
宁波通达路 - 公交车站
宁波通达路公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)通达路的公交车线路有:116-1路、501路、634路。
116-1路
(邱隘站→薛家车站)
运营时间:
邱隘
-
青年路
-
新市村
-
浅水湾城市花园
-
市巡特警支队
-
曹隘村
-
潘火立交桥
-
泗港小区
-
紫郡小区东
-
紫郡小区
-
鄞州钢材市场
-
每食屋冻品中心
-
潘火
-
宏伟鞋业
-
嵩江东路
-
春辉路
-
科技支路
-
孙马村工业区
-
四明东路
-
金湾华庭
-
华泰二期
-
格兰云天
-
四明中路天童路口
-
万达广场北
-
万达广场西
-
钟盈小区
-
钟公庙菜场
-
钟公庙
-
庙堰村
-
鄞县大桥东
-
雅戈尔服装城
-
石碶村
-
雅渡新村
-
石碶街道
-
轻纺城
-
中基宁波公司
-
雅戈尔新村
-
环城西路
-
通达路
-
宁波客运中心
-
段梅立交桥
-
礼嘉桥
-
薛家村
-
薛家车站
-
501路
(宁波客运中心站→宁波大学站)
运营时间:
宁波客运中心
-
通达路
-
吴家村
-
环城西路
-
段塘东路
-
南苑新村
-
粮丰街
-
启文幼儿园
-
新典路
-
云霞路
-
市委党校(南都绿洲)
-
恒春街
-
海怡花园
-
南雅新村
-
联南社区东大门
-
柳汀立交桥西
-
妇儿医院
-
南站
-
三支街
-
镇明小区
-
第一医院
-
解放南路
-
市政府
-
中山广场
-
槐树路
-
大庆南路
-
生宝路
-
日湖家园
-
东鹰花园
-
大庆北路
-
大通桥
-
红梅社区
-
孔浦
-
半路凉亭
-
怡江新村
-
路林市场
-
工程学院东校区(永安公交)
-
三官堂
-
宁波大学科技学院(浙江纺织服装学院)
-
宁波大学
-
634路
(公交鄞江站→迈水桥小区站)
运营时间:
公交鄞江站
-
李家滩
-
鄞江镇政府
-
鄞江商埠
-
车站路
-
鄞江中学
-
新蕾公司
-
下吕家
-
芝山(荷梁线)
-
洞桥村
-
川堂庄家
-
五锋桥
-
沙港村(周公宅新村)
-
洞桥菜场
-
王家桥村
-
上凌杨家
-
上水碶村
-
五洲星集团(喇叭口)
-
谢家谗村
-
横涨
-
上王
-
洛兹工业园区(朱韩)
-
东杨
-
北渡
-
广博集团科技园
-
车何渡
-
栎社交警中队
-
栎社
-
石碶黄隘村
-
34省道鄞州大道口
-
广博阳光丽园
-
华美家私市场
-
万国商城
-
石碶街道
-
轻纺城
-
中基宁波公司
-
市路灯管理所
-
藕池大厦
-
藕池新村
-
宁波客运中心
-
通达路
-
西湖花园
-
荣安实验中学
-
迈水桥小区
-
沿途公交
116-1路
(邱隘站→薛家车站)
501路
(宁波客运中心站→宁波大学站)
634路
(公交鄞江站→迈水桥小区站)