思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波镇海第二医院(炼化公司)公交车线路
宁波镇海第二医院(炼化公司) - 公交车站
宁波镇海第二医院(炼化公司)公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)镇海第二医院(炼化公司)的公交车线路有:375路、380路。
375路
(招宝山站→宁波化工区站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-21:00 终点站首末车时间:06:30-22:00
招宝山
-
镇远桥
-
南大街
-
电影院
-
聪园路
-
张监碶(镇海中医院)
-
陈家
-
石塘下
-
颜家
-
后周
-
俞范
-
庙后张
-
镇海第二医院(炼化公司)
-
炼化体育馆
-
后施
-
河塘新村
-
禾丰
-
胜一村
-
甸张村
-
南二东路(百隆集团)
-
贵驷
-
憇桥
-
民联
-
甸央周
-
沙河小学
-
沙河
-
外星屋
-
通德
-
牌门头
-
六五房
-
十七房景区(庙后)
-
路沿郑
-
澥浦卫生院
-
汇源市场
-
澥浦
-
东海塑料厂
-
化工区管委会
-
凤翔路
-
聚丰化工公司
-
宁波化工区
-
380路
(炼油厂站→南站西路)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-21:00 终点站首末车时间:06:30-22:00
炼油厂
-
镇海第二医院(炼化公司)
-
炼化医院
-
炼化体育馆
-
后施
-
河塘新村
-
五丰
-
大市堰
-
沈家
-
中国摩士集团(光明村)
-
后倪村
-
钟包村
-
康宁医院
-
庄市大道
-
庄市派出所
-
东头陈
-
兆龙路
-
兆龙路口
-
怡江新村
-
孔浦中学
-
红梅新村
-
江北交警大队
-
日湖婚庆广场(光明眼病医院)
-
白沙路
-
新马路人民路口
-
大庆南路
-
槐树路
-
中山广场
-
市政府
-
鼓楼
-
长春路
-
柳汀街
-
妇儿医院
-
南站西路
-
沿途公交
375路
(招宝山站→宁波化工区站)
380路
(炼油厂站→南站西路)