思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波何俞公交车线路
宁波何俞 - 公交车站
宁波何俞公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)何俞的公交车线路有:787路。
787路
(春晓车站→北仑客运总站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-16:00(夏)05:50-15:40(冬) 终点站首末车时间:07:00-17:20(夏)07:10-17:00(冬)
春晓车站
-
咸昶
-
下杨
-
海口(大海线)
-
上横
-
慈东
-
慈丰
-
民丰
-
杨岙
-
共同
-
何俞
-
林场
-
新路
-
新和
-
正大粮油
-
车灯厂
-
大碶车站
-
坝头路
-
明港中学
-
宁波职业技术学院
-
千丈
-
慎业
-
塘湾
-
绍成小学
-
交警大队
-
华山路
-
邮电大楼
-
中河路
-
横河路
-
高凤路
-
小山公园
-
闽江路
-
北仑客运总站
-
沿途公交
787路
(春晓车站→北仑客运总站)