思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波余姚市检察院公交车线路
宁波余姚市检察院 - 公交车站
宁波余姚市检察院公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)余姚市检察院的公交车线路有:余姚202路。
余姚202路
(余姚汽车南站→九垒山站)
运营时间:首末班车时间:05:50-18:30(夏)06:20-18:00(冬)
余姚汽车南站
-
它山庙
-
余姚市检察院
-
四明西路(余姚)
-
万年桥路
-
梨洲医院
-
最良新村
-
兰江中学
-
南园新村
-
花园新村
-
杜义弄
-
通济桥
-
桐江桥
-
人民桥
-
余姚市中医院
-
凤山菜场
-
皇山桥
-
康家弄(阳明东路)
-
剑江村
-
下木桥
-
九房
-
杨家桥
-
九垒山
-
沿途公交
余姚202路
(余姚汽车南站→九垒山站)