思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波东海中路公交车线路
宁波东海中路 - 公交车站
宁波东海中路公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)东海中路的公交车线路有:宁海105路、宁海公交108路。
宁海105路
(西站(宁海)→西站(宁海))
运营时间:全程票价(元):1.00;
西站(宁海)
-
红枫市场
-
银菊路口
-
宁海大厦
-
农贸市场(宁海)
-
知恩中学
-
中山东路
-
园丁路口
-
坦坑路口
-
一休集团
-
一休公园
-
东海中路
-
东门菜场
-
道义坊
-
蔡家巷
-
城关医院
-
南门菜场
-
宁海宾馆
-
泊水溏
-
秧田头
-
小北门
-
工商局(宁海)
-
松鹤公园
-
西站(宁海)
-
宁海公交108路
(东站(宁海)→东站(宁海))
运营时间:全程票价(元):1.00;
东站(宁海)
-
东岳宫
-
华山花园
-
园丁路口
-
坦坑路口
-
一休集团
-
一休公园
-
东海中路
-
东门口(宁海)
-
供电局
-
白石村
-
跃龙公园
-
宁海报社
-
解放南路(宁海)
-
职业高中
-
棉纺厂
-
纺织西路
-
粮机厂
-
松竹新村
-
松鹤公园
-
西站(宁海)
-
红枫市场
-
银菊路口
-
妇幼医院
-
外环西路
-
客运总站
-
银河路
-
斗门张
-
天景园
-
大桥李
-
世贸中心
-
外环东路
-
华山村
-
东站(宁海)
-
沿途公交
宁海105路
(西站(宁海)→西站(宁海))
宁海公交108路
(东站(宁海)→东站(宁海))