思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湖州公交车查询
> 湖州民政大厦公交车线路
湖州民政大厦 - 公交车站
湖州民政大厦公交车站台在哪,怎么走?湖州公交车经过(停靠)民政大厦的公交车线路有:11路、14路、3路、3路专线。
11路
(公交公司站→黄龙宫站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
公交公司
-
华楼桥
-
妇保院
-
府庙
-
第一医院
-
大线场
-
大会堂
-
民政大厦
-
海锦花园
-
公安大楼
-
潜山新村
-
南瑶湾
-
湖州中学
-
法华寺
-
军民村
-
军部
-
白雀石矿
-
太史湾
-
石桥头
-
白雀林场
-
郭村湾
-
杨潭村
-
白雀水泥厂
-
黄龙宫
-
14路
(碧浪小区站→碧浪小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
碧浪小区
-
都市花园
-
莲花庄
-
湖州中学(莲花庄校区)
-
中医院
-
仪凤桥
-
浙北大厦
-
中心广场
-
开发区管委会
-
时代广场(大润发)
-
湖州八中
-
国税局
-
美都花园
-
民政大厦
-
时代广场(大润发)
-
开发区管委会
-
中心广场
-
浙北大厦
-
仪凤桥
-
中医院
-
湖州中学(莲花庄校区)
-
莲花庄
-
都市花园
-
碧浪小区
-
3路
(湖东站→公安大楼站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
湖东
-
湖东菜场
-
文苑新村
-
文苑小学
-
吉山二村
-
承天寺巷
-
华楼桥
-
妇保院
-
府庙
-
第一医院
-
大线场
-
大会堂
-
民政大厦
-
海锦花园
-
公安大楼
-
3路专线
(湖东站→湖中弁山校区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
湖东
-
湖东菜场
-
文苑新村
-
文苑小学
-
吉山二村
-
承天寺巷
-
华楼桥
-
妇保院
-
府庙
-
第一医院
-
大线场
-
大会堂
-
民政大厦
-
海锦花园
-
公安大楼
-
潜山新村
-
将军村
-
白雀村
-
军部
-
法华寺(杨丘线)
-
湖中弁山校区
-
沿途公交
11路
(公交公司站→黄龙宫站)
14路
(碧浪小区站→碧浪小区站)
3路
(湖东站→公安大楼站)
3路专线
(湖东站→湖中弁山校区站)