思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湖州公交车查询
> 湖州海锦花园公交车线路
湖州海锦花园 - 公交车站
湖州海锦花园公交车站台在哪,怎么走?湖州公交车经过(停靠)海锦花园的公交车线路有:11路、16路、3路、3路专线、9路。
11路
(公交公司站→黄龙宫站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
公交公司
-
华楼桥
-
妇保院
-
府庙
-
第一医院
-
大线场
-
大会堂
-
民政大厦
-
海锦花园
-
公安大楼
-
潜山新村
-
南瑶湾
-
湖州中学
-
法华寺
-
军民村
-
军部
-
白雀石矿
-
太史湾
-
石桥头
-
白雀林场
-
郭村湾
-
杨潭村
-
白雀水泥厂
-
黄龙宫
-
16路
(职业技术学院站→湖州汽车总站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
职业技术学院
-
湖州师院
-
姚家桥
-
潜庄
-
潜庄公寓
-
白鱼潭
-
湖州四中
-
日月大桥
-
凤凰路口
-
港湖花园
-
联通公司
-
中级人民法院
-
报业大楼
-
行政中心
-
科博中心
-
仁皇山庄
-
热电厂
-
公安大楼
-
海锦花园
-
凤凰农贸市场
-
招投标中心
-
金世纪铭城
-
杨家埠镇政府
-
苏家庄
-
交警支队(二环西路)
-
红丰西路口(二环西路)
-
港南路口(二环西路)
-
二环南路口
-
湖州汽车总站
-
3路
(湖东站→公安大楼站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
湖东
-
湖东菜场
-
文苑新村
-
文苑小学
-
吉山二村
-
承天寺巷
-
华楼桥
-
妇保院
-
府庙
-
第一医院
-
大线场
-
大会堂
-
民政大厦
-
海锦花园
-
公安大楼
-
3路专线
(湖东站→湖中弁山校区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
湖东
-
湖东菜场
-
文苑新村
-
文苑小学
-
吉山二村
-
承天寺巷
-
华楼桥
-
妇保院
-
府庙
-
第一医院
-
大线场
-
大会堂
-
民政大厦
-
海锦花园
-
公安大楼
-
潜山新村
-
将军村
-
白雀村
-
军部
-
法华寺(杨丘线)
-
湖中弁山校区
-
9路
(公交南站→公安大楼站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
公交南站
-
运管处
-
肛肠医院
-
汽车站
-
九八医院
-
潮音新村
-
大修厂
-
公交公司
-
章计村
-
文苑一村
-
湖州五中
-
吉北小区
-
市陌小区
-
紫云小区
-
西白鱼潭
-
城北水闸
-
凤凰一村
-
阳光城
-
国税局
-
美都花园
-
海锦花园
-
公安大楼
-
沿途公交
11路
(公交公司站→黄龙宫站)
16路
(职业技术学院站→湖州汽车总站)
3路
(湖东站→公安大楼站)
3路专线
(湖东站→湖中弁山校区站)
9路
(公交南站→公安大楼站)