思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海隧道八线公交车线路查询
上海隧道八线
(东方路张杨路→船厂路中山南二路)
起点站首末车时间:04:40-23:20 终点站首末车时间:04:30-22:35
1
东方路张杨路
2
东方路乳山路
3
东方路栖霞路
4
浦东大道浦东南路(东方医院)
5
东昌路浦东南路
6
福建南路人民路
7
金陵中路龙门路
8
金陵西路连云路
9
重庆南路淮海中路
10
重庆南路复兴中路
11
重庆南路建国中路
12
鲁班路斜土路
13
鲁班路瞿溪路
14
中山南一路打浦路
15
中山南二路大木桥路
16
船厂路中山南二路
热门站站查询
东方路张杨路 到 东昌路浦东南路 的公交车
东方路乳山路 到 福建南路人民路 的公交车
东方路栖霞路 到 金陵中路龙门路 的公交车
浦东大道浦东南路(东方医院) 到 金陵西路连云路 的公交车
东昌路浦东南路 到 重庆南路淮海中路 的公交车
福建南路人民路 到 重庆南路复兴中路 的公交车
金陵中路龙门路 到 重庆南路建国中路 的公交车
金陵西路连云路 到 鲁班路斜土路 的公交车
重庆南路淮海中路 到 鲁班路瞿溪路 的公交车
重庆南路复兴中路 到 中山南一路打浦路 的公交车
重庆南路建国中路 到 中山南二路大木桥路 的公交车