上海东方路栖霞路 - 公交车站
上海东方路栖霞路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)东方路栖霞路的公交车线路有:610路、779路、819路、978路、989路、浦东21路、施崂专线、隧道八线。
运营时间:起点站首末车时间:04:40-23:20 终点站首末车时间:04:30-22:35
运营时间:起点站首末车时间:04:40-23:20 终点站首末车时间:04:30-22:35
运营时间:起点站首末车时间:04:40-23:20 终点站首末车时间:04:30-22:35
运营时间:起点站首末车时间:04:40-23:20 终点站首末车时间:04:30-22:35
其昌栈渡口-
东方路栖霞路-
东方路乳山路-
东方路潍坊路-
东方路峨山路-
东方路蓝村路-
浦建路杨高南路-
花木-
龙阳路地铁站-
龙阳路芳甸路(上海新国际博览中心)-
龙东大道科苑路-
龙东大道金科路(杨家镇)-
龙东大道张江路-
龙东大道广兰路-
龙东大道申江路-
龙东大道张东路(洋房)-
龙东大道唐陆路(大众)-
龙东大道龙新路(龙东路)-
顾唐路龙东大道(大丰)-
顾唐路上丰路-
上丰路卡园路-
华东路龙东大道(王港)-
龙东大道川沙路(东升)-
龙东大道东胜路-
龙东大道顾江路(红星)-
龙东大道东川公路-
东川公路前哨路(合庆)-
庆荣路东川公路-
庆利路庆荣路-
环庆中路庆利路-
前哨支路龙东支路-
奚阳公路前哨支路-
奚阳公路朝阳村-
运营时间:起点站首末车时间:04:40-23:20 终点站首末车时间:04:30-22:35
其昌栈渡口-
南泉北路招远路-
乳山路南泉北路(东昌路地铁站)-
崂山路商城路-
东方路乳山路-
东方路栖霞路-
浦东大道源深路-
浦东大道民生路-
昌邑路苗圃路-
浦东大道歇浦路-
浦东大道居家桥路-
金桥路浦东大道-
金桥路博山东路-
张杨北路金桥路-
长岛路张杨北路-
长岛路台儿庄路-
长岛路牟平路-
长岛路东陆路-
东陆路金高路-
东陆路金海路-
金海路申江路-
金海路金穗路-
金海路环东二大道-
金海路金丰路(上海第二工业大学)-
民耀路金海路-
民耀路民春路-
民耀路民区路-
上川路民耀路-
上川路华东路-
上川路民雨路-
上川路川沙路(曹路)-
川沙路民春路-
川沙路秦家港路-
川沙路龚路公路-
川沙路(龚路)-
川沙路景雅路-
川沙路锦绣东路-
川沙路上丰东路-
川沙路龙东大道-
川沙路小白路-
川沙路创新路-
川沙路建业路-
川沙路王桥路-
川沙路华夏东路-
川沙路新德路-
川沙路新源路-
新川路石皮路-
新川路川黄路-
东城壕路中市街-
华夏东路车站路-
华夏东路凌空路-
华夏东路华洲北路-
华夏东路川南奉公路-
川南奉公路华夏东路-
川南奉公路森塘路-
川南奉公路华洲路-
川南奉公路新东路-
川南奉公路营前路-
川南奉公路亭塘路(招呼站)-
川南奉公路晚霞路-
川南奉公路新建路-
川南奉公路军民路-
川南奉公路川六公路-
川南奉公路中圩路-
川南奉公路航城路-
川南奉公路施新路-
施新路川南奉公路-
施湾三路航城五路-
航城七路施湾三路-