思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
金华公交车查询
> 金华王牌公交车线路
金华王牌 - 公交车站
金华王牌公交车站台在哪,怎么走?金华公交车经过(停靠)王牌的公交车线路有:303路、Y7路、Y9路。
303路
(地质三大队站→山口站)
运营时间:首末班车时间:06:45-16:10
地质三大队
-
青春西路口
-
兰溪门
-
人民医院
-
青山社区
-
中心医院
-
金华眼科医院
-
造漆厂
-
金华电大
-
东关
-
陶朱路
-
五星车辆公司
-
王牌
-
龙山公墓
-
下杨
-
汽车城西
-
汽车城北
-
市车管所
-
汽车城东
-
金华汽车城
-
仙桥
-
石耕背
-
桥里方
-
赤松乡政府
-
项村
-
西余
-
山口
-
Y7路
(文荣医院站→大佛寺站)
运营时间:首末班车时间:06:45-16:10
文荣医院
-
文荣医院(十五中)
-
金华商城
-
信华花园
-
金华五中
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
少年宫
-
人民广场南
-
恒大百货
-
人民医院
-
青山社区
-
中心医院
-
金华眼科医院
-
造漆厂
-
金华电大
-
东关
-
陶朱路
-
五星车辆公司
-
王牌
-
龙山公墓
-
下杨
-
汽车城西
-
汽车城北
-
市车管所
-
汽车城东
-
金华汽车城
-
二仙桥
-
上牌塘
-
小潘村
-
石牌
-
驾驶考试中心
-
上目宋
-
小黄村
-
中大汽修厂
-
东垄
-
曹宅中学
-
市第二中医院
-
曹宅
-
大佛寺
-
Y9路
(理工学院站→赤松黄大仙道院站)
运营时间:首末班车时间:06:45-16:10
理工学院
-
金华公交驾校
-
老汽车南站
-
农贸市场
-
金华宾馆
-
人民广场南
-
恒大百货
-
人民医院
-
青山社区
-
中心医院
-
金华眼科医院
-
造漆厂
-
金华电大
-
东关
-
陶朱路
-
五星车辆公司
-
王牌
-
龙山公墓
-
下杨
-
汽车城西
-
汽车城北
-
市车管所
-
汽车城东
-
金华汽车城
-
二仙桥
-
石耕背
-
山口冯
-
临时停靠站
-
双门
-
钟头
-
赤松黄大仙道院
-
沿途公交
303路
(地质三大队站→山口站)
Y7路
(文荣医院站→大佛寺站)
Y9路
(理工学院站→赤松黄大仙道院站)