思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
运城公交车查询
> 运城盐化运输部公交车线路
运城盐化运输部 - 公交车站
运城盐化运输部公交车站台在哪,怎么走?运城公交车经过(停靠)盐化运输部的公交车线路有:16路、3路。
16路
(南风供电所站→羊驮寺站)
运营时间:
南风供电所
-
市残联康复医院
-
南风四厂
-
南风运销部
-
盐化运输部
-
运中
-
良友书屋
-
区政府
-
电信大楼
-
官巷
-
百货大楼
-
汽车站
-
火车站
-
黄河大厦
-
汽配市场
-
蓝燕大厦
-
石油公司
-
市棉加工厂
-
东留
-
银湖制药厂
-
羊驮寺
-
3路
(池神庙站→北相站)
运营时间:
池神庙
-
盐化技校
-
盐化运输部
-
运中
-
良友书屋
-
区政府
-
电信大楼
-
官巷
-
百货大楼
-
八一市场
-
黄河大厦
-
汽配市场
-
蓝燕大厦
-
市药材公司
-
区检察院
-
市干休所
-
市传染病院
-
运城医科学院
-
岳坛
-
制版厂
-
区法院
-
外国语学校
-
姚孟
-
南村
-
曹允
-
南相
-
北相
-
沿途公交
16路
(南风供电所站→羊驮寺站)
3路
(池神庙站→北相站)