思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
丽水公交车查询
> 丽水莲都区(临)公交车线路
丽水莲都区(临) - 公交车站
丽水莲都区(临)公交车站台在哪,怎么走?丽水公交车经过(停靠)莲都区(临)的公交车线路有:2路。
2路
(南明山站→火车站)
运营时间:首末班车时间:05:40-22:00
南明山
-
大学生公寓
-
水南村
-
市公交公司(洞天楼)
-
万象山公园
-
莲都区(临)
-
区财政局(梅山脚)
-
市建设局
-
山水宾馆
-
金苑新村
-
紫金路口
-
容达摩托公司(寿尔福路口)
-
厦河商城
-
汽车东站
-
农贸商城
-
火车站
-
沿途公交
2路
(南明山站→火车站)