思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
温州公交车查询
> 温州万源路口公交车线路
温州万源路口 - 公交车站
温州万源路口公交车站台在哪,怎么走?温州公交车经过(停靠)万源路口的公交车线路有:64路、71路。
64路
(蒲州镇站→蟠凤站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
蒲州镇
-
紧固件市场
-
九峰山路
-
鳌江南路
-
雁湖社区
-
开发区管委会
-
市质检院
-
大自然
-
万源路口
-
世纪广场
-
交行广场
-
龙野花园
-
南浦八区
-
友好医院(南浦农贸)
-
南浦桥
-
桥儿头
-
龟湖路口
-
蒲鞋市农贸市场
-
附二医
-
党校
-
中山公园
-
大南门
-
坦前
-
双莲桥
-
三角巷
-
市政大桥
-
水心竹组团
-
葡萄棚(东瓯医院)
-
车管所
-
牛山北路
-
公交巴士
-
十里亭
-
德政工业区
-
牛山
-
南堡
-
南堡村
-
慈湖路口
-
东方路口
-
蟠凤
-
71路
(公交一汽站→滨海始发站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
公交一汽
-
蒋家桥
-
桃源居
-
坝接桥
-
上陡门住宅区
-
杨府山
-
山下
-
府东
-
万源路口
-
大自然
-
市质检院
-
开发区管委会
-
雁湖社区
-
鳌江南路
-
九峰山路
-
紧固件市场
-
中国联通温州分公司(富春江路)
-
屿田
-
造船厂
-
状元
-
金岙
-
上岙
-
蓝田
-
沙北
-
永强机场
-
沙南
-
小塘
-
六甲
-
七三
-
滨海园区管委会
-
滨海电信
-
滨海商业街
-
滨海八路
-
滨海始发站
-
沿途公交
64路
(蒲州镇站→蟠凤站)
71路
(公交一汽站→滨海始发站)