思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
温州公交车查询
> 温州庙后公交车线路
温州庙后 - 公交车站
温州庙后公交车站台在哪,怎么走?温州公交车经过(停靠)庙后的公交车线路有:12-1路。
12-1路
(瞿溪站→北林垟站)
运营时间:起点站首末车时间:07:20-14:10 终点站首末车时间:06:00-16:30
瞿溪
-
江垟
-
江南
-
岭根
-
天长村
-
泽雅医院
-
泽雅镇政府
-
源口
-
李家垟
-
雷峰
-
麻芝川
-
林岙
-
五坑桥
-
和尚田
-
石桥
-
呈岸
-
下庵
-
庙后
-
石坑
-
黄山
-
北林垟
-
沿途公交
12-1路
(瞿溪站→北林垟站)