思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
温州公交车查询
> 温州洛溪公交车线路
温州洛溪 - 公交车站
温州洛溪公交车站台在哪,怎么走?温州公交车经过(停靠)洛溪的公交车线路有:14路。
14路
(西站→桥头站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-18:15 终点站首末车时间:05:30-16:25
西站
-
半腰桥
-
广化桥
-
翠微新村
-
下寅
-
牌楼
-
郑桥
-
双屿温化生活区
-
双屿菜场
-
下岭
-
前陈村
-
屿头
-
岩门
-
仰义
-
河岙
-
前京
-
后京
-
瓯江大桥
-
六岙
-
东山村
-
梅岙
-
梅岙医院
-
上村(金丽温高速公路)
-
鸡笼屿
-
坦头
-
露礁
-
垟湾
-
桃湾
-
白下
-
洛溪
-
白垟
-
朱涂
-
壬田
-
老人亭
-
桥头工业区
-
桥头建行
-
桥头
-
沿途公交
14路
(西站→桥头站)