思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
台州公交车查询
> 台州前蔡公交车线路
台州前蔡 - 公交车站
台州前蔡公交车站台在哪,怎么走?台州公交车经过(停靠)前蔡的公交车线路有:116路。
116路
(大汾站→大汾站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
大汾
-
汾西
-
双洋村
-
谢阳村
-
湖角村
-
杨司
-
古桥河三角路口
-
后蔡(西洋王)
-
前蔡
-
东路
-
华景闸
-
章安小商品
-
回浦
-
建设
-
台州客运总站
-
葭芷车站
-
星明宾馆
-
体育大世界
-
中山小区
-
江滨新村
-
花园新村(北)
-
都市公交公司
-
银河商城
-
椒江大酒店
-
椒江小商品市场
-
万济池菜场
-
市立医院
-
凤凰桥
-
金三角
-
云西小区
-
岩屿公园
-
体育大世界
-
星明宾馆
-
葭芷车站
-
台州客运总站
-
建设
-
回浦
-
章安小商品
-
华景闸
-
东路
-
前蔡
-
后蔡(西洋王)
-
古桥河三角路口
-
杨司
-
湖角村
-
谢阳村
-
双洋村
-
汾西
-
大汾
-
沿途公交
116路
(大汾站→大汾站)