思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
台州公交车查询
> 台州三山公交车线路
台州三山 - 公交车站
台州三山公交车站台在哪,怎么走?台州公交车经过(停靠)三山的公交车线路有:106路。
106路
(岩头站→三山站)
运营时间:
岩头
-
东海化工厂
-
九洲制药厂
-
海亚集团
-
外纱粮库
-
三梅中学
-
一中
-
烈士陵园
-
十字马路
-
七号码头
-
椒江大酒店
-
金海商城
-
轮渡路邮电局
-
华侨饭店
-
中医院(椒江区)
-
加芷办事处
-
加芷
-
栅浦
-
鸟石
-
高坎
-
三山
-
沿途公交
106路
(岩头站→三山站)