思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州乌龙江大道口公交车线路
福州乌龙江大道口 - 公交车站
福州乌龙江大道口公交车站台在哪,怎么走?福州公交车经过(停靠)乌龙江大道口的公交车线路有:138路、6路双龙大樟村专线。
138路
(海峡农副产品物流中心站→轮工站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:45(夏)06:00-17:30(冬) 终点站首末车时间:06:30-18:15(夏)06:30-18:00(冬)
海峡农副产品物流中心
-
果品批发市场
-
蔬菜批发市场
-
A1路口
-
罗洲村
-
方庄
-
江口
-
乌龙江大道口
-
六十份村
-
公交福湾站
-
夏雨苑
-
正境寺
-
盘屿路口
-
建新南路
-
肺科医院
-
白鹭岭
-
洋洽
-
竹榄
-
上渡(林产品市场)
-
苍霞嘉兴园
-
轮工
-
6路双龙大樟村专线
(公交福湾站→大樟村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:45(夏)06:00-17:30(冬) 终点站首末车时间:06:30-18:15(夏)06:30-18:00(冬)
公交福湾站
-
六十份村
-
乌龙江大道口
-
江口
-
尧沙
-
闽侯美术职业中等学校
-
浯江
-
苏岐
-
黄岸
-
省少管所(窗厦)
-
西风岭
-
长洋
-
十间排
-
双龙温泉
-
黎明职业技术学院
-
双龙村
-
后尾
-
占兜
-
官烈亭
-
塘前卫生院
-
塘前乡政府
-
大樟村
-
沿途公交
138路
(海峡农副产品物流中心站→轮工站)
6路双龙大樟村专线
(公交福湾站→大樟村站)