福州鳌秀路口 - 公交车站
福州鳌秀路口公交车站台在哪,怎么走?福州公交车经过(停靠)鳌秀路口的公交车线路有:129路、137路、320路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00(夏)06:00-21:30(冬) 终点站首末车时间:06:00-21:30(夏)06:00-21:00(冬)