思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州空军医院公交车线路
福州空军医院 - 公交车站
福州空军医院公交车站台在哪,怎么走?福州公交车经过(停靠)空军医院的公交车线路有:160路。
160路
(动物园站→空军医院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:00 终点站首末车时间:07:30-19:00
动物园
-
西庄西路
-
小康佳园
-
幸福城
-
新店
-
浮村
-
湖前
-
灰炉头
-
龙腰(钜东游乐园)
-
省府办干训中心
-
北门
-
屏山
-
卫生厅(省级机关医院)
-
鼓楼
-
新民路口
-
元帅路口
-
孙老营巷口
-
鼓西
-
湖头街
-
光荣路(市皮肤病院)
-
市传染病院(省煤矿医院)
-
凤凰池新村
-
隆凤新村
-
祭酒岭
-
空军驻地
-
金牛山公园(康桥中学)
-
洪山桥
-
洪山桥头
-
郭厝里
-
空军医院
-
沿途公交
160路
(动物园站→空军医院站)