思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南平公交车查询
> 南平粮食局公交车线路
南平粮食局 - 公交车站
南平粮食局公交车站台在哪,怎么走?南平公交车经过(停靠)粮食局的公交车线路有:顺昌县1路、顺昌县2路、顺昌县3路、顺昌县5路、顺昌县7路、顺昌县8路。
顺昌县1路
(荔枝山庄站→塔山站)
运营时间:首末班车时间:06:40-17:10(夏)06:40-17:10(冬)
荔枝山庄
-
金桥学校
-
宏辉招待所
-
禾口新村
-
交通大厦(招呼站)
-
体育馆(顺昌县)
-
水南地税
-
双溪公园
-
文化馆
-
新华书店
-
粮食局
-
贮木场(顺昌县)
-
火车站(顺昌县)
-
塔山
-
顺昌县2路
(五里亭终点站→公交公司(顺昌县)站)
运营时间:首末班车时间:06:40-17:10(夏)06:40-17:10(冬)
五里亭终点站
-
五里亭
-
铁桥
-
炼石水泥厂
-
金溪桥头
-
水南市场(招呼站)
-
水南建行
-
双溪公园
-
文化馆
-
新华书店
-
粮食局
-
一建
-
顺昌一中
-
天天花园
-
公交公司(顺昌县)
-
顺昌县3路
(水泥厂站→塔山站)
运营时间:首末班车时间:06:40-17:10(夏)06:40-17:10(冬)
水泥厂
-
水泥厂生活区
-
石溪
-
小学渡口(招呼站)
-
上凤亭子(招呼站)
-
上凤
-
麻将席厂(招呼站)
-
虎头(招呼站)
-
八斗种
-
燕都(招呼站)
-
法院(顺昌县)
-
荔枝山庄
-
金桥学校
-
宏辉招待所
-
禾口新村
-
交通大厦(招呼站)
-
体育馆(顺昌县)
-
水南地税
-
双溪公园
-
文化馆
-
新华书店
-
粮食局
-
贮木场(顺昌县)
-
火车站(顺昌县)
-
塔山
-
顺昌县5路
(沙墩村站→公交公司(顺昌县)站)
运营时间:首末班车时间:06:40-17:10(夏)06:40-17:10(冬)
沙墩村
-
沙墩路局
-
沙墩路口
-
将军
-
良种场(顺昌县)
-
水泥厂生活区北门
-
石溪
-
小学渡口(招呼站)
-
上凤亭子(招呼站)
-
上凤
-
麻将席厂(招呼站)
-
虎头(招呼站)
-
八斗种
-
燕都(招呼站)
-
法院(顺昌县)
-
荔枝山庄
-
金桥学校
-
宏辉招待所
-
禾口新村
-
交通大厦(招呼站)
-
顺昌汽车站
-
体育馆(顺昌县)
-
水南地税
-
双溪公园
-
文化馆
-
新华书店
-
粮食局
-
一建
-
顺昌一中
-
天天花园
-
公交公司(顺昌县)
-
顺昌县7路
(五里亭终点站→钢琴厂站)
运营时间:首末班车时间:06:40-17:10(夏)06:40-17:10(冬)
五里亭终点站
-
五里亭
-
铁桥
-
炼石水泥厂
-
金溪桥头
-
水南市场(招呼站)
-
水南建行
-
双溪公园
-
文化馆
-
新华书店
-
粮食局
-
贮木场(顺昌县)
-
火车站(顺昌县)
-
晶海光学
-
钢琴厂
-
顺昌县8路
(火车站(顺昌县)→新屯工业园区站)
运营时间:首末班车时间:06:40-17:10(夏)06:40-17:10(冬)
火车站(顺昌县)
-
贮木场(顺昌县)
-
粮食局
-
城关派出所
-
工会大厦
-
华昌大厦
-
水南建行
-
水南市场(招呼站)
-
金溪桥头
-
竹苑宾馆
-
收费站
-
文新村
-
新屯村
-
新屯工业园区
-
沿途公交
顺昌县1路
(荔枝山庄站→塔山站)
顺昌县2路
(五里亭终点站→公交公司(顺昌县)站)
顺昌县3路
(水泥厂站→塔山站)
顺昌县5路
(沙墩村站→公交公司(顺昌县)站)
顺昌县7路
(五里亭终点站→钢琴厂站)
顺昌县8路
(火车站(顺昌县)→新屯工业园区站)