思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南平公交车查询
> 南平城区中队公交车线路
南平城区中队 - 公交车站
南平城区中队公交车站台在哪,怎么走?南平公交车经过(停靠)城区中队的公交车线路有:浦城县1路。
浦城县1路
(林华厂站→塘址头站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:30(夏)06:20-19:30(冬)
林华厂
-
城西加油站
-
闽运公司门口
-
城西市场
-
大众
-
安华
-
新华医院
-
新华小学
-
实验幼儿园
-
小圆弧
-
县中医院
-
商业城(浦城县)
-
浦城宾馆
-
县建设局
-
县政府
-
县医院(浦城县)
-
实验小学(浦城县)
-
体育场(浦城县)
-
仙楼路口
-
城区中队
-
塘址头
-
沿途公交
浦城县1路
(林华厂站→塘址头站)