思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门金尚中学公交车线路
厦门金尚中学 - 公交车站
厦门金尚中学公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)金尚中学的公交车线路有:46路。
46路
(湖边花园A区站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:06:25-22:40
湖边花园A区
-
万达西
-
湖边花园北
-
湖边
-
金山
-
前坑
-
金尚车站
-
后坑路口
-
金尚中学
-
忠仑(忠仑公园)
-
公路征费中心
-
泰和花园
-
莲花三村(吕岭路)
-
吕厝
-
宝龙中心
-
莲花路口东
-
莲坂国贸
-
火车站
-
沿途公交
46路
(湖边花园A区站→火车站)