思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门仓里公交车线路
厦门仓里 - 公交车站
厦门仓里公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)仓里的公交车线路有:2路、531路、87路。
2路
(第一码头车场站→上李站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:20-21:50
第一码头车场
-
第一码头枢纽站
-
鹭江道
-
和平码头
-
妇幼保健院
-
镇海路
-
大生里
-
博物馆
-
理工学院思明校区
-
厦大西村
-
厦大医院
-
厦大白城
-
名仕
-
珍珠湾
-
科技中学
-
仓里
-
文曾花园
-
上李
-
531路
(轮渡邮局站→上李站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:20-21:50
轮渡邮局
-
轮渡
-
轮渡邮局
-
妇幼保健院
-
镇海路
-
大生里
-
博物馆
-
理工学院
-
厦大西村
-
厦大医院
-
白城
-
名仕
-
珍珠湾
-
龙虎山路(驿缘酒店)
-
仓里
-
文曾花园
-
上李
-
87路
(东渡站→上李站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:20-21:50
东渡
-
滨北中行
-
建兴路
-
白鹭洲公园
-
天湖苑
-
普利大厦
-
袁厝
-
公园东门
-
公园东路
-
中山公园
-
植物园
-
南普陀
-
厦大西村
-
厦大医院
-
厦大白城
-
名仕
-
珍珠湾
-
龙虎山路(驿缘酒店)
-
仓里
-
文曾花园
-
上李
-
上李
-
沿途公交
2路
(第一码头车场站→上李站)
531路
(轮渡邮局站→上李站)
87路
(东渡站→上李站)