思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门后英公交车线路
厦门后英 - 公交车站
厦门后英公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)后英的公交车线路有:629路。
629路
(莲花美埔站→新民后垵站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-16:20 终点站首末车时间:07:20-17:00
莲花美埔
-
白沙仑
-
大社
-
蔡宅
-
后英
-
下塘边
-
华兴学校
-
凤南大埔
-
土楼
-
砖仔
-
九栈林
-
前山
-
后路
-
上坑
-
宋厝
-
土厝
-
新民后垵
-
沿途公交
629路
(莲花美埔站→新民后垵站)