思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门SM城市广场站公交车线路
厦门SM城市广场站 - 公交车站
厦门SM城市广场站公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)SM城市广场站的公交车线路有:82路。
82路
(SM城市广场站→五缘湾公交场站)
运营时间:起点站首末车时间:07:10-18:00 终点站首末车时间:07:10-18:30
SM城市广场站
-
乌石浦油画村
-
叉车厂
-
金湖路
-
吉家家世界
-
穆厝总站
-
穆厝
-
田里村
-
五缘湾湿地公园
-
五缘湾运动馆(五缘湾道)
-
五缘湾公交场站
-
沿途公交
82路
(SM城市广场站→五缘湾公交场站)