泉州行政执法局 - 公交车站
泉州行政执法局公交车站台在哪,怎么走?泉州公交车经过(停靠)行政执法局的公交车线路有:15路、17路、2路、37路、38路、6路。
运营时间:起点站首末车时间:06:45-18:30(夏)06:55-18:17(冬) 终点站首末车时间:06:15-18:40(夏)06:15-18:12(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-18:30(夏)06:55-18:17(冬) 终点站首末车时间:06:15-18:40(夏)06:15-18:12(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-18:30(夏)06:55-18:17(冬) 终点站首末车时间:06:15-18:40(夏)06:15-18:12(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-18:30(夏)06:55-18:17(冬) 终点站首末车时间:06:15-18:40(夏)06:15-18:12(冬)