思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
泉州公交车查询
> 泉州后海路口公交车线路
泉州后海路口 - 公交车站
泉州后海路口公交车站台在哪,怎么走?泉州公交车经过(停靠)后海路口的公交车线路有:803路。
803路
(泉州客运中心站→惠安惠南工业区(四期)站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-19:30(夏)07:00-18:30(冬) 终点站首末车时间:06:00-18:50(夏)06:30-18:00(冬)
泉州客运中心站
-
金帝花园
-
现代家具广场
-
东海街道办事处
-
黎明大学
-
宝珊花园
-
泉州森林公园
-
后渚大桥北桥头
-
惠安县洛阳镇白沙村
-
惠安县百崎乡百崎村
-
后海路口
-
惠安县埕边医院
-
社内村口
-
惠安惠南工业区(四期)
-
沿途公交
803路
(泉州客运中心站→惠安惠南工业区(四期)站)