思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
三明公交车查询
> 三明梅列工商公交车线路
三明梅列工商 - 公交车站
三明梅列工商公交车站台在哪,怎么走?三明公交车经过(停靠)梅列工商的公交车线路有:20路、58路。
20路
(城关(三元农行)站→东新五路站)
运营时间:
城关(三元农行)
-
火车站
-
客运西站
-
白沙
-
盛建加油
-
索桥
-
水厂
-
三钢
-
正顺庙
-
碧海花园
-
列西
-
三明广场
-
梅列市场
-
土地局
-
梅列工商
-
石油公司
-
东新五路
-
58路
(三明一中站→东新五路站)
运营时间:
三明一中
-
海关
-
城关
-
火车站
-
客运西站
-
白沙
-
盛建加油
-
索桥
-
水厂
-
三钢
-
正顺庙
-
碧海花园
-
列西
-
三明广场
-
梅列市场
-
土地局
-
梅列工商
-
石油公司
-
东新五路
-
沿途公交
20路
(城关(三元农行)站→东新五路站)
58路
(三明一中站→东新五路站)